
Дисково-ленточный шлифовальный станок Sturm BG6055DB, 550 Вт, скорость ленты 292 м/мин, 1450 об/мин
5 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: BG6055DB
- +380 (95) 138-62-35
Описание дисково-ленточный шлифовальный станок Sturm BG6055DB:
Станок шлифовальный ленточно-дисковый Sturm BG6055DB, универсальный станок для ленточного и дискового шлифования. Благодаря наличию алюминиевого упорного столика при дисковом шлифовании и ограничительного упора, поворота в вертикальное положение ленточного механизма, можно добиться хороших результатов шлифования для целого ряда работ. Прочная конструкция станка обеспечивает устойчивость и стабильность, а резиновые ножки поглощают вибрацию, обеспечивая тем самым точность шлифования. Станок имеет ременной привод с низким уровнем шума.
Особенности станка Sturm BG6055DB:
- Ленточное и дисковое шлифование;
- Мощный, надежный и бесшумный индукционный двигатель;
- Ленточный механизм с низким уровнем шума;
- Поворотный ленточный механизм с ограничительным упором;
- Легкая замена шлифовальной ленты благодаря натяжному механизму;
- Механизм центрирования шлифовальной ленты;
- Крепление шлифовального диска на микро-липучке;
- Универсальный алюминиевый упорный столик;
- Наклон стола 0 - 60° с легким чтением угловой шкалы;
- Прочная несущая конструкция станка;
- Возможность подключения пылесоса для сохранения рабочего места в чистоте;
- 4 резиновые ножки для лучшей устойчивости и поглощения вибрации;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация Sturm BG6055DB:
Шлифовальный станок Sturm BG6055DB;
Угловая линейка - 1шт;
Дисковый стол - 1шт;
Шлифовальная бумага - 1шт;
Рабочий стол - 1шт;
Внутренняя защита диска - 1шт;
Внешняя защита диска - 1шт;
Резиновые ножки - 4шт;
Шестигранный болт - 1 комплект;
Шестигранный ключ - 2 шт;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Технические характеристики шлифовального станка Sturm BG6055DB:
Скорость холостого хода 319 об/мин (292 м/мин) / 1450 об/мин
Напряжение, В ~220В / 50 Гц
Мощность 550 Вт
Размер шлифовальной ленты 100 х 914 мм
Размер диска, мм Ø150
Упаковка Картонная коробка
Вес нетто, кг 13,2 кг
Гарантия, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 5 250 ₴



