
Набор сверел по дереву INTERTOOL SD-0205
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-0205
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор сверел по дереву INTERTOOL SD-0205
| Тип | набор сверл |
|---|---|
| Количество в наборе | 5 ед. |
| Диаметр сверла | 4; 5; 6; 8; 10 мм |
| Длина сверла | 75; 80; 90; 103; 117 мм |
| Вес | 0,110 кг |
| Объем | 0,000266 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.110 кг |
| Длина сверла | 75; 80; 90; 103; 117 |
| Количество в наборе | 5 |
| Объем | 0,000266 |
| Тип | набор сверл |
- Цена: 35 ₴




