
Отвертка реверсивная INTERTOOL HT-0441, с комплектом насадок 48 ед.
257 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT-0441
- +380 (95) 138-62-35
ОПИСАНИЕ
Отвертка реверсионная с комплектом насадок ТМ INTERTOOL HT-0441 позволяет закручивать и откручивать винты шестигранного типа, не отрывая отвертку от резьбового соединения. В наборе 46 сменных насадок и 1 магнитный держатель. Трехпозиционный храповый механизм. Отвертка изготовлена из хромванадиевой стали, которая обеспечивает высокие эксплуатационные показатели. Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает удобство захвата, а также исключает проскальзывание инструмента. Все насадки и отвертка для удобства помещены в специальный компактный пластиковый кейс
Особенности
Позволяет откручивать винты шестигранного типа, не отрывая отвертку от резьбового соединения.
46 сменных насадок и 1 магнитный держатель,
Трехпозиционный храповый механизм,
Отвертка HT-0430 и насадки поставляются в ударопрочном пластиковом кейсе,
Отвертка и насадки изготовлены из хромванадиевого сплава,
Эргономичная прорезиненная рукоятка.
| Тип | реверсивная |
|---|---|
| Тип насадок | Шестигранник: 2; 2,5; 3; 4; 5, 6 мм |
| Количество насадок | 48 ед. |
| Головки | 3/6"; 1/4"; 5/16"; 11/32"; 3/8"; 7/16"; 1/2" |
| Вес | 0,833 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.833 кг |
| Набор ручного инструмента | набор отверток |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 257 ₴
