
Шланг для воды 3-х слойный INTERTOOL GE-4075, 3/4", 30м, армированный PVC
759 ₴
- Нет в наличии
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для воды INTERTOOL GE-4075
| Количество слоев | 3 |
|---|---|
| Диаметр шланга | 3/4" |
| Длина шланга | 30 м |
| Рабочее давление | до 4 атм |
| Температура воды | -5..+60 °С |
| Вес | 5,350 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Длина | 30 м |
| Количество слоев | 3 |
| Материал шланга | ПВХ |
| Рабочее давление | 4 атм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 759 ₴

