
Домкрат "столбик" одноштоковый INTERTOOL GT0026
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT0026
- +380 (95) 138-62-35
ОПИСАНИЕ
Одноштоковый домкрат предназначен для подъема автомобилей и других тяжелых грузов, весом до 12 тонн.
Особенности
- Поднимает груз до 12 тонн, без особых усилий со стороны оператора;
- Прост в использовании, справится даже ребенок;
- Не протекает – полностью герметичный.
Компактный и простой в использовании. Станет надежным помощником, как для мастеров в автосервисе, так и для собственного использования в гараже. При своих малых габаритах поместится в абсолютно любой багажник (высота в сложенном виде - 245 мм, ширина основания - 130 мм).
Домкрат автомобильный со стальным корпусом – полностью герметичный, за счет минимального количества уплотнений. Оснащенным ручным приводом и поставляется с разборной удлиненной ручкой, которая увеличивает рычажную силу и дает высокий КПД поднятия грузов на необходимую высоту.
Хромированный шток исключает появление ржавчины, тем самым продлевает срок службы домкрата! Внутри этого штока размещен дополнительный винт, который увеличивает высоту подъема.
Домкрат предназначен только для подъема, а не для удержания груза.
В работе с домкратом советуем использовать страховочные подставки под машину для более надежной фиксации груза, а также стояночные башмаки.
Поставляется в картонной коробке.
Почувствуй полную власть над автомобилем с этим домкратом!
| Тип | бутылочный домкрат |
|---|---|
| Высота подъема | 245-485 мм |
| Грузоподъемность | 12 т |
| Гарантия | 3 мес. |
| Вес | 9,000 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота подъема | 485 мм |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴



