
Домкрат гидравлический подкатной INTERTOOL GT0121
3 366 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT0121
- +380 (95) 138-62-35
ОПИСАНИЕ
Это гидравлический подкатной домкрат для автомобилей весом до 3т, предназначен для использования на СТО. Данная модель имеет удобную и прочную стальную конструкцию, простота которой не заставит пользователя долго приспосабливаться к работе. Места установки домкрата указаны в инструкции автомобиля. Домкрат должен стоять на ровной твердой поверхности. В противном случае он может опрокинуться. Высота подката составляет 135 мм, а максимальная высота поднятия груза 500 мм. Для накачки домкрат GT0121 имеет удобную обрезиненную рукоятку-рычаг.
Перед подъемом груза рукоятку необходимо закрепить, а затем повернуть по часовой стрелке. Длина рукоятки позволяет максимально эффективно поднимать груз с приложением небольших усилий. Гидравлические домкраты поднимают груз на непродолжительное время, так как под действием груза, рабочая жидкость медленно перетекает через уплотнительные кольца и домкрат опускается вниз. Для удержания груза в поднятом состоянии и обеспечения безопасности нужно использовать подставки под машину. Для того чтобы опустить груз необходимо повернуть рукоятку против часовой стрелки.
| Тип | домкрат подкатной |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота подъема | 135-500 мм |
| Вес | 41,500 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота подъема | 500 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 41.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 366 ₴






