
Комплект подставок под машину INTERTOOL GT0400
810 ₴
- В наличии
- Код: GT0400
- +380 (95) 138-62-35
ОПИСАНИЕ
Комплект подставок под машину INTERTOOL GT0400 используется для фиксации и страховки при поднятии автомобиля, в частности, для выполнения профилактических и ремонтных работ. Эффективен в случаях, когда нет возможности использовать эстакаду или яму. Поставляется в комплекте из 2 подставок.
Автомобиль поднимается при помощи домкрата, после чего под него подставляются подставки. Высота подъема является регулируемой. В модели INTERTOOL GT0400 минимальная высота подъема составляет 275 мм, максимальная высота подъема – 420 мм. Для обеспечения дополнительной безопасности данная модель комплектуется предохранителем. Возможность фиксации на различной высоте обеспечивает широкий спектр применения комплекта GT0400.
Максимальная грузоподъемность, на которую рассчитан комплект поставок под машину GT0400 – 2 тонны. Обратите внимание, чтобы вес автомобиля, для работы с которым будут использоваться подставки GT0400, не превышал максимальную грузоподъемность подставок. Минимальная высота подъема (в данной модели – 275 мм) должна соотноситься с клиренсом автомобиля. Она должна немного превышать уровень клиренса – так как подставки используются только с автомобилями, приподнятыми при помощи домкрата.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ INTERTOOL GT0400
| Тип | подставки под машину |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подъема | 275-420 мм |
| Гарантия | 3 мес. |
| Вес | 4,833 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота подъема | 420 мм |
| Грузоподъемность | 2 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Собственный вес | 4.833 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 810 ₴
