
Степлер электрический Sturm ET4516, гвоздь 14-16 мм, скоба 10,6-6-16 мм, 20 уд/мин, кабель 1.8 м
590 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЕТ 4516
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрический степлер Sturm ET4516:
Степлер Sturm ET4516 имеет компактные размеры и продуманный эргономичный корпус. Рукоятка в месте хвата имеет резиновую вкладку для надежного хвата. Модель работает от электросети 220В. Скорость работы составляет 20 ударов в минуту, чего более чем достаточно для бытового использования. Ввиду обеспечения безопасности предусмотрена защита от случайного срабатывания.
Особенности электростеплера Sturm ET4516:
- Тип скобы: 140;
- Инструмент предназначен для быстрого надежного крепления различных легких, тонких материалов к твердым поверхностям;
- Большая клавиша включения;
- Эргономичный дизайн;
- Защита от случайного срабатывания;
- Легкость и компактность.
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
Комлектация Sturm ET4516:
- Степлер электрический Sturm ET4516
- Длина сетевого кабеля: 1.8 м;
- Инструкция по эксплуатиции
- Гарантийный талон
- Упаковка: Картонная коробка;
- Габариты в упаковке: 240x180x
Технические характеристики электрического степлера Sturm ET4516:
| Напряжение, В | 220 В |
| Регулировка силы удара | Нет |
| Двойной удар | Нет |
| Длина гвоздей | 14-16 мм |
| Размеры скоб | 10.6x6-16 мм (Тип: 140) |
| Число ударов | 20 уд/мин |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.8 м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 240x18x170 мм |
| Вес нетто, кг | 1 кг |
| Вес брутто, кг | 1.14 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 1.14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина гвоздя | 16 мм |
| Длина скобы | 16 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 10.6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность двойного удара | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 590 ₴



