
Фен технический Энергомаш ТП 20002 К, 2000 Вт, рег. температуры 80-600 гр., воздушный поток 500л/мин, коробка
760 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТП 20002 К
- +380 (95) 138-62-35
Описание фен промышленный Энергомаш ТП 20002 К:
Строительный фен применяется для склеивания поверхностей, их осушения, а также для снятия старой краски. Помимо этого агрегат удобен для отогрева замерзших водопроводных труб.
Высокая мощность; плавная регулировка температуры с помощью регулировочного колесика; Способен выдерживать рабочую температуру 600 °С; Автоматическое отключение инструмента при перегревании - продлевает срок службы; Инструмент сделан в форме пистолета, благодаря чему обращение с ним стало более легким; Возможность установки различных насадок для точного направления горячего воздуха, в зависимости от выполнения работы; Применяется для удаления лакокрасочных покрытий, оттаивания замерзших металлических труб, отслаивания кафеля, мастик и шпатлевок и т.п.
Комплектация фена строительного Энергомаш ТП 20002 К:
Набор насадок - 5 шт.
Картонная коробка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Технические характеристики Энергомаш ТП 20002 К:
| Напряжение, В | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рабочая температура | 80-600 °C |
| Количество режимов работы | 3 |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Воздушный поток | 500 л/мин |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Габариты в упаковке | 295x280x85 мм |
| Вес нетто, кг | 0.7 кг |
| Вес брутто, кг | 1.6 кг |
| Комплектация | Термопистолет, аксессуары (4 носика и 1 скребок для краски). |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 760 ₴




