
Шуруповерт аккумуляторный Vitals Master AU 1835Pb, 18 В, Li-ion, 1600 об/мин, 40 Нм, 2 скорости, LED подсветка
963 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120269
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals Master AU 1835Pb:
Новая линейка аккумуляторного инструмента Smart Line от ТМ Vitals!
Новая литий-ионная система Vitals Smart Line - аккумуляторная система батарей от Vitals. Она предназначена для многофункциональности и способности к взаимодействию, и это экономит Ваши деньги. С помощью этой технологии, Вы можете использовать 18V аккумуляторы с тремя различными номиналами мощности 2,0 Ач, 3,0 Ач и 4,0 Ач для питания более 20 различных инструментов. Это означает, что Вам нужна только одна батарея для всего семейства продуктов Smart Line. Возможность покупать устройства без батареи позволит Вам сэкономить деньги и защитить окружающую среду. Вам не нужно покупать новое зарядное устройство и аккумулятор каждый раз, когда Вы покупаете новый инструмент Vitals Smart Line.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals Master AU 1835Pb относится к серии Smart Line. Особенность серии заключается в том, что батареи и зарядные устройства подходит для любого инструмента, который входит в линейку Smart Line. За счет широкого ассортимента зарядных устройств и батарей можно подобрать комплект аксессуаров, который соответствует Вашим потребностям.
С помощью шуруповерта можно производить огромный спектр работ, таких как закручивания и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов, гаек и т.д., а также сверления отверстий в стали и древесине.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals Master AU 1835Pb относится к полупрофессиональному классу инструмента. Высокое качество комплектующих и сборки увеличивает в разы срок эксплуатации инструмента и не оставит равнодушным любого мастера. При производстве инструмента каждый образец проходит огромный цикл тестирования на каждом этапе сборки, что гарантирует высочайшее качество инструмента.
Высокий крутящий момент 40 Н·м позволяет работать с креплениями до 250 мм, а функция блокировки шпинделя обеспечивает легкую и быструю смену оснастки.
Металлический патрон устойчив к повреждениям и гарантирует максимально надежную фиксацию рабочей оснастки и предотвращает раскручивание патрона в работе под нагрузками.
Двухскоростной редуктор позволяет подобрать оптимальную скорость вращения для различных задач и материалов. На первой скорости, достигается максимальный крутящий момент для завинчивания и откручивания, а вторая скорость идеально подойдет для сверления.
Комплектация не включает: зарядное устройство, аккумулятор, кейс.
Аксессуары покупаются отдельно, в зависимости от потребности потребителя. Товар поставляется в цветной коробке с ассортиментом расходных аксессуаров.
Для данной модели в ассортименте компании есть кейс, который можно купить отдельно.
На дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals Master AU 1835Pb распространяется гарантия 36 месяцев.
Особенности шуруповерта Vitals Master AU 1835Pb:
- Серия “Smart Line” - одна батарея для всей линейки инструмента.
- Двухскоростной редуктор.
- Плавная регулировка скорости вращения шпинделя.
- Прорезиненная рукоять.
- Блокировка шпинделя.
- Быстрозажимной металлический патрон 13мм.
- Высокий крутящий момент 40 н.м.
- LED подсветка рабочей зоны.
- Реверс.
- Эргономичный дизайн.
- Широкий ассортимент аксессуаров.
- Металлический зажим для ремня.
Технические характеристики аккумуляторного шуруповерта Vitals Master AU 1835Pb:
| Тип патрона | Самозажимной металлический |
| Максимальный диаметр сверления, мм: | |
| -металл | 13 |
| -дерево | 20 |
| Аккумуляторная батарея | Li-ion |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Реверс | Есть |
| Регулировка вращения шпинделя | Есть |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Скорость холостого хода, об / мин: | |
| 1 –я скорость | 0-450 |
| 2 –я скорость | 0-1600 |
| Максимальная крутящий момент, Нм: | |
| 1 –я скорость | 40 |
| 2 –я скорость | 16,5 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 203 х 105 х 220 |
| Вес нетто/брутто, кг | 1,5 / 1,7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 963 ₴




