
Шуруповерт аккумуляторный Vitals Professional AU 1860Pbt BS, 18 в, Li-ion, 1800 об/мин, 60 Нм, LED подсветка
2 406 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120239
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals Professional AU 1860Pbt BS:
Новая линейка аккумуляторного инструмента Smart Line от ТМ Vitals!
Новая литий-ионная система Vitals Smart Line - аккумуляторная система батарей от Vitals. Она предназначена для многофункциональности и способности к взаимодействию, и это экономит Ваши деньги. С помощью этой технологии, Вы можете использовать 18V аккумуляторы с тремя различными номиналами мощности 2,0 Ач, 3,0 Ач и 4,0 Ач для питания более 20 различных инструментов. Это означает, что Вам нужна только одна батарея для всего семейства продуктов Smart Line. Возможность покупать устройства без батареи позволит Вам сэкономить деньги и защитить окружающую среду. Вам не нужно покупать новое зарядное устройство и аккумулятор каждый раз, когда Вы покупаете новый инструмент Vitals Smart Line.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals Professional AU 1860Pbt BS относится к серии Smart Linе. Особенность серии заключается в том, что батареи и зарядные устройства подходит для любого инструмента, который входит в линейку Smart Line. За счет широкого ассортимента зарядный устройств и батарей можно подобрать комплект аксессуаров, который соответствует Вашим потребностям.
С помочью ударного шуруповерта можно производить огромный спектр работ, таких как закручивания и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов, гаек и т.д., а также сверления отверстий в стали и древесине, кирпиче и других материалах.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals Professional AU 1860Pbt BS относится к профессиональному классу инструмента.
Главной особенностью модели является бесщеточный тип двигателя.
Бесщеточная технология обеспечивает более длительное время работы от аккумулятора за счет высокого КПД, гарантирует увеличенный срок службы инструмента.
Ресурс двигателя увеличен в 5 раз за счет меньшего количества подвижных элементов в технологии двигателя. Малое количество движущихся частей создает тихий двигатель, который никогда не нуждается в обслуживании. Мощность двигателя выше на 25% по сравнению с обычным двигателем.
Совокупность преимуществ бесщеточного двигателя увеличивает срок эксплуатации инструмента на 50%.
В модели Vitals Master AU 1835Pb реализована функция удара, которая поможет при сверлении крепких материалов, таких как кирпич и прочие.
Для удобства оператора модель снабжена дополнительной прорезиненной рукоятью.
Металлический патрон устойчив к повреждениям и гарантирует максимально надежную фиксацию рабочей оснастки и предотвращает раскручивание патрона в работе под нагрузками.
Двухскоростной редуктор позволяет подобрать оптимальную скорость вращения для различных задач и материалов. На первой скорости, достигается максимальный крутящий момент для завинчивания и откручивания, а вторая скорость идеально подойдет для сверления.
Комплектация не включает: зарядное устройство, аккумулятор, кейс.
Аксессуары покупаются отдельно, в зависимости от потребности потребителя.
Товар поставляется в цветной коробке с ассортиментом расходных аксессуаров.
Для данной модели в ассортименте компании есть кейс, который можно купить отдельно.
На дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals Professional AU 1860Pbt BS распространяется гарантия 60 месяцев.
Особенности шуруповерта Vitals Professional AU 1860Pbt BS:
- Серия “Smart Line” одна батарея для всей линейки инструмента.
- Бесщёточный двигатель.
- Функция удара.
- Вспомогательная рукоять.
- Быстрозажимной металлический патрон 13мм.
- Двухскоростной редуктор.
- Плавная регулировка скорости вращения шпинделя.
- Прорезиненная рукоять.
- Высокий крутящий момент 60 н.м.
- LED подсветка рабочей зоны.
- Реверс.
- Эргономичный дизайн.
- Широкий ассортимент аксессуаров.
- Металлический зажим для ремня.
Технические характеристики аккумуляторного шуруповерта Vitals Professional AU 1860Pbt BS:
| Тип патрона | Самозажимной металлический |
| Максимальный диаметр сверления, мм: | |
| -металл | 13 |
| -дерево | 35 |
| Аккумуляторная батарея | Li-ion |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Реверс | Есть |
| Регулировка вращения шпинделя | Есть |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Скорость холостого хода, об / мин: | |
| 1 –я скорость | 0-500 |
| 2 –я скорость | 0-1800 |
| Максимальная крутящий момент, Нм: | |
| 1 –я скорость | 60 |
| 2 –я скорость | 17,5 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 203 х 105 х 220 |
| Вес нетто/брутто, кг | 1,5 / 1,7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 2 406 ₴




