
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная Энергомаш ДШ-3118ЛБУ Li-ion 18В , 2 аккум. 2,0Ач
2 805 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДШ-3118ЛБУ
- +380 (95) 138-62-35
Описание шуруповерт аккумуляторный ударный Энергомаш ДШ-3118ЛБУ
Дрель-шуруповерт Энергомаш ДШ-3118ЛБУ - это инструмент для сверления с ударом, сверления и завинчивания, работающий от аккумулятора. Энергомаш ДШ-3118ЛБУ имеет двухскоростной редуктор и 18 ступеней регулирования крутящего момента. ДШ-3118ЛБУ весит всего 1,32 кг и необычайно удобна при проведении ремонтно-строительных работ. Имеет нескользящую резиновую ручку, гасящую вибрацию. При этом использование данной модели даст возможность выполнять отверстия до 10 мм в стали и до 20 мм в древесине. Дополнительно возможно использование инструмента в виде полноценного шуруповерта – сильный и надежный мотор обеспечивает высокий вращающий момент, достаточный для быстрого заворачивания шурупов или саморезов. В комплект поставки, кроме дрели-шуруповерта входит также 2 аккумулятора, зарядное устройство, двусторонняя бита и удобный пластиковый кейс.
Особенности:
- 18 Li-ion аккумулятор 2,0 Ач;
- Режим сверления с ударом позволяет работать с кирпичем, камнем и другими материалами;
- Двухскоростной редуктор (0-450 / 1600 об/мин) - для выполнения любых работ по закручиванию и сверлению;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны;
- Резиновая рукоятка для удобного хвата;
- Блокировка шпинделя для удобной замены бит и мягкого докручивания;
- Крутящий момент 26 Нм;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Технические характеристики:
- Серия инструмента Енергомаш
- Вид инструмента шуруповерт
- Тип инструмента ударный
- Напряжение, В 18
- Максимальное количество оборотов, об/мин 1600
- Максимальный крутящий момент, Нм 26
- Количество степеней затяжки 21 + 1
- Регулировка количества оборотов да
- Количество скоростей работы 2
- Число оборотов, об/мин 0-450 / 0-1600
- Реверс да
- Тип патрона быстрозажимной
- Диапазон зажатия патрона, мм 0,8 — 10
- Диаметр сверления (металл/дерево/бетон), мм 10 / 20 / 10
- Тип двигателя щеточный
- Подсветка рабочей зоны да
- Прорезиненная рукоятка да
- Быстрый доступ к щеткам нет
- Блокировка шпинделя да
- Блокировка кнопки включения нет
- Питание аккумулятор
- Вес, кг 1,32
- Тип упаковки пластиковый кейс
- Гарантийный срок, мес 24
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт ДШ-3118ЛБУ;
- Двусторонняя бита - 1 шт.;
- Зарядное устройство - 1 шт.;
- Аккумуляторная батарея - 2 шт;
- Кейс - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 2 805 ₴



