
Шуруповерт аккумуляторный Зенит ЗША-18 Li М1 профи, 18 В, 2 акк., 1.3 А/ч, 27 Нм, 2 скорости, кейс
2 075 ₴
- Нет в наличии
- Код: 841425
- +380 (95) 138-62-35
Описание
Шуруповерт электрический (аккумуляторный) ЗЕНИТ ЗША-18 Li М1 профи – это надежный ручной беспроводной инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания шурупов (винтов, саморезов) при монтажных, отделочных или строительных работах. Работает от высокотехнологичного источника энергии – литий-ионной (Li-ion) АКБ, которая обладает длительным сроком службы, отсутствием саморазряда и "эффекта памяти". В наборе две АКБ.
Модель дополнена металлической скобой для фиксации на ремне оператора, наборами сверл и бит.
Маневренный, легкий и компактный шуруповерт ЗЕНИТ ЗША-18 Li М1 профи благодаря энергии Li-ion и сочетанию характеристик надежно вошел в ТОП ассортимента ТМ "ЗЕНИТ профи".
Шуруповерт электрический (аккумуляторный) ЗЕНИТ ЗША-18 Li М1 профи под патрон 0,8-10 мм. В комплекте 2 мощные батареи емкостью 1500 мА·ч.
Мощность двигателя составляет 18 В, скорость вращения патрона регулируется двускоростным переключателем в диапазоне 0-400/0-1500 об/мин.
Инструмент отличается усиленной мощностью двигателя, ресурса батареи хватает на 1-2 часа интенсивной работы, полная зарядка батареи производится за 2 часа.
Инструмент идет в комплекте с зарядным устройством для АКБ, держателем бит, набором сверл и бит, пластиковым кейсом для удобства транспортировки и хранения набора. Вес модели 1,2/2,4 кг.
Особенности
- Аккумуляторная модель с литий-ионной (Li-ion) АКБ
- Две литий-ионные (Li-ion) АКБ в комплекте
- Время заряда батареи 1 час
- Система регулировки и ограничения скорости вращения патрона
- Функция "Реверс"
- Металлическая скоба для крепления к ремню
- Резиновые накладки на корпусе и рукоятке
- Планетарный редуктор с шестернями из высокопрочной и износостойкой стали
- Держатель бит в комплекте
- Зарядное устройство в комплекте
- Пластиковый кейс для транспортировки и хранения
Комплектация
- Шуруповерт аккумуляторный ЗЕНИТ ЗША-18 Li M1
- Аккумуляторная батарея (2 шт.)
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
- Набор бит и сверл
- Держатель бит
- Металлическая скоба для крепления к ремню
- Пластиковый кейс
Технические характеристики
| Максимальный крутящий момент, Нм | 27 | |
|---|---|---|
| Номинальное переменное напряжение, В | 18 | |
| Тип аккумуляторной батареи | Литий-ионная (Li-ion) | |
| Емкость батареи, мА·ч | 1300 | |
| Время заряда батареи, час | 1 | |
| Скорость вращения, об/мин | 0-350/0-1350 | |
| Размер патрона, мм | 0,8-10 | |
| Количество степеней крутящего момента | 21+1 | |
| Вес нетто/брутто, кг | 1,2/2,4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
- Цена: 2 075 ₴




