
Краскопульт электрический Tekhmann TSG-650
2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 849162
- +380 (95) 138-62-35
Описание
Удобный и надежный краскопульт со встроенным компрессором предназначен для равномерного нанесения водно-меловыми, водно-известковыми составами или лакокрасочными материалами для работ в доме или в саду.
Аппарат позволяет использовать густые и жидкие материалы вязкостью до 80 DIN. Специальный распылитель равномерно наносит краску на поверхность и может быть установлен в трех различных положениях для изменения площади пятна окраски: вертикальное, горизонтальное и точечное. Интенсивность потока краски можно регулировать спусковой кнопкой.
Вместительный бачок 800 мл для краски обеспечивает длительный рабочий цикл без дозаправки.
В комплект поставки входят сменные сопла и воронка для измерения вязкости жидкости.
Небольшие габариты и вес, удобная прорезиненная рукоятка облегчают работу с инструментом.
Особенности
- Со встроенным компрессором
- Три режима распыления
- Регулировка формы струи
- Контейнер емкостью 800 мл
- Регулировка мощности струи
- Сменный воздушный фильтр
- Резиновые эргономичные накладки
- Дополнительные сменные сопла и воронка в комплекте
- Кабель длиной 3 м
Комплектация
- Краскопульт электрический Tekhmann TSG-650
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная коробка
- Воронка-вискозиметр
- Дополнительное сопло
Технические характеристики
Максимальная мощность, Вт 650
Скорость турбины, об/мин 32000
Объём контейнера, мл 800
Продуктивность, мл/мин 500
Вязкость жидкости по DIN, c 80
Сопло, мм 1,8/1,0
Максимальный ток, А 2,9
Номинальное переменное напряжение, В 220 ± 10%
Номинальная частота тока, Гц 50
Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Класс изделия II
Вес нетто/брутто, кг 1,1 /1,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.5 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
- Цена: 2 200 ₴





