
Шлифмашина многофункциональная (реноватор) Tekhmann TMT-500
2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 849176
- +380 (95) 138-62-35
Описание
Многофункциональная шлифмашина ТВТ-500 предназначена для выполнения задач по точной резке различных строительных материалов и конструкций.
Инструмент состоит из редуктора в металлическом корпусе с нарезными монтажными отверстиями для установки передней рукоятки. Тем самым обеспечивается надежность конструкции в работе.
| В основе работы изделия лежит технология ручной обработки материала с помощью насадок, которые выполняют колебательные движения с высокой частотой. Благодаря этому механизируется обработка и повышается эффективность использования шлифмашины. Насадки оригинальной формы позволяют уменьшить вес и габариты изделия и тем самым за счет мобильности расширить сферу применения инструмента. Замена сменной насадки осуществляется на фиксаторе путем ослабления крепления рычагом без применения вспомогательного инструмента, пылеотведение – через насадку-адаптер для присоединения пылесоса. Особенности
Комплектация
Технические характеристики Максимальная мощность, Вт 500 Частота колебаний насадки, колеб/мин 10000-20000 Амплитуда колебаний насадки,° 4 Максимальный ток, А 2,3 Номинальное переменное напряжение, В 220 ±10% Номинальная частота тока, Гц 50 Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией Класс изделия II Вес нетто/брутто, кг 1,8/2,5
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 20000 кол/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 499 ₴






