
Шуруповерт аккумуляторный NOWA WA1815bl, 18 В, 2 акк, 1.5 А/ч, 1350 об/мин, 29 Нм, 2 скор, кейс, LED подсветка
1 666 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83371N
- +380 (95) 138-62-35
Описание аккумуляторная дрель-шуруповерт Nowa WA1815bl:
Шуруповерт представляет собой ручной электрический инструмент, который предназначен для закручивания и откручивания крепежных изделий, а также для сверления отверстий.
Основное отличие шуруповерта от дрели — наличие муфты-регулятора крутящего момента. Муфта-регулятор позволяет закручивать крепежное изделие с необходимым усилием, тем самым избегая сточки шлицев и срыва резьбы
Положительным свойством аккумуляторных дрелей-шуруповертов является их мобильность и независимость от стационарного источника электропитания, а также отсутствие опасности поражения электрическим током.
Особенности шуруповерта NOWA WA1815bl:
- компактный дизайн
- LED подсветка
- быстрозажимной патрон
- 2-х скоростной редуктор
Комплектация NOWA WA1815bl:
- Дрель-шуруповерт NOWA WA1815bl
- Кейс
- Инструкция
- 2 батареи
- Зарядное устройство
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный NOWA WA1815bl:
Производитель NOWA
Питание Аккумулятор
Тип патрона Быстрозажимной
Максимальный крутящий момент 29.0 (H*m)
Максимальное количество оборотов 1350.0 (об/мин)
Гарантийный срок 12 (мес)
Емкость аккумулятора 1.5 (А/ч)
Напряжение аккумулятора 18.0 (В)
Количество скоростей работы 2
Реверс Да
Регулировка количества оборотов Да
Подсветка рабочей зоны Да
Вес 1.9 (кг)
Максимальный диаметр сверления (дерево) 22.0 (мм)
Максимальный диаметр сверления (металл) 10.0 (мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 29 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 666 ₴

