
Шуруповерт аккумуляторный Зенит ЗША-1213 Ф профи, 12 В, 1.3 А/ч, 1350 об/мин, 2 скорости, LED подсветка
1 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 843862
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт аккумуляторный Зенит Профи ЗША-1213 Ф имеет высокое качество узлов и деталей. Идеальный баланс по весу, отсутствие "эффекта памяти" и отсутствие саморазряда аккумуляторов, индикация уровня заряда батареи. Максимально расширенная комплектация: пластиковый кейс, две Li-ion (литий-ионные) аккумуляторные батареи емкостью по 1300 мA*ч (12 В), зарядное устройство. Многоступенчатая регулировка момента затяжки, регулировка скорости вращения, переключатель реверса, быстрозажимной патрон, надежный двухступенчатый редуктор с металлическими шестернями, функция "автостоп" (тормоз выбега), время зарядки 1 час, подсветка рабочей зоны.
Особенности:
- Две компактные Li-ion батареи в комплекте;
- Отсутствие эффекта памяти и отсутствие саморазряда батарей;
- Время зарядки батареи 1 час;
- Две скорости;
- Тормоз выбега;
- Функция "реверс";
- Регулировка скорости;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны;
- Фонарик в комплекте;
- Пластиковый кейс.
Комплектация
- Аккумуляторная батарея;
- Зарядное устройство;
- Фонарик;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Список сервисных центров;
- Пластиковый кейс.
Технические характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 1 ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Дополнительные характеристики | Количество позиций момента затяжки: 18+1Количество скоростных режимов: 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А*ч |
| Ключевые особенности | Вторая аккумуляторная батарея |
| Комплектация | шуруповерт;2 аккумулятора;зарядное устройство;фонарик;гарантийный талон;инструкция по эксплуатации;пластиковый кейс. |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор |
| Скорость вращения | 0 - 350 / 0 - 1350 об/мин |
| Страна регистрации бренда | Россия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Шуруповерты |
- Цена: 1 480 ₴








