
Пила аккумуляторная Vitals Master AKZ 3604a SmartLine, 36 В, без акк., шина 350 мм, скорость цепи 16 м/сек
5 377 ₴
- Нет в наличии
- Код: 123218
- +380 (95) 138-62-35
Новая линейка аккумуляторного инструмента Smart Line от ТМ Vitals!
Новая литий-ионная система Vitals Smart Line - аккумуляторная система батарей от Vitals. Она предназначена для многофункциональности и способности к взаимодействию, и это экономит Ваши деньги. С помощью этой технологии, Вы можете использовать 18V аккумуляторы с тремя различными номиналами мощности 2,0 Ач, 3,0 Ач и 4,0 Ач для питания более 20 различных инструментов. Это означает, что Вам нужна только одна батарея для всего семейства продуктов Smart Line. Возможность покупать устройства без батареи позволит Вам сэкономить деньги и защитить окружающую среду. Вам не нужно покупать новое зарядное устройство и аккумулятор каждый раз, когда Вы покупаете новый инструмент Vitals Smart Line.
Описание аккумуляторной пилы Vitals Master AKZ 3604a
Vitals Master AKZ 3604a SmartLine — мощная качественная полупрофессиональная модель аккумуляторной пилы, которая станет незаменимым помощником в домашнем хозяйстве.
Высокая производительность цепной электропилы – это результат использования мощного электрического двигателя, а также качественных шины и цепи от всемирно известной ТМ «Oregon».
Основной отличительной особенностью модели Vitals Master AKZ 3604a SmartLine является работа от двух аккумуляторных батарей с напряжением 18В. Рабочее напяжение пилы - 36В
Таким образом работа не зависит ни от электрических проводов, ни от бензина, значительно расширяется сфера применения электропилы. Ее можно использовать и в замкнутых помещениях, так и в лесу или в поле.
Пила аккумуляторная Vitals Master AKZ 3604a SmartLine часть серии SmsrtLine от торговой марки Vitals. Весь садово-парковый и электроинструмент этой серии работает от единого взаимозаменяемого аккумулятора.
Пила аккумуляторная Vitals Master AKZ 3604a SmartLine – надежный высококачественный инструмент.
Комплектация не включает: зарядное устройство, аккумулятор, кейс.
Аксессуары покупаются отдельно, в зависимости от потребности потребителя.
Особенности пилы аккумуляторной Vitals Master AKZ 3604a
- серия SmartLine;
- напряжение электропитания 36 В;
- бесщеточный двигатель;
- удобный и эргономичный дизайн;
- качественная литий-ионная технология изготовления аккумуляторных батарей;
- высококачественная шина и цепь от всемирно известной ТМ «Oregon»;
- масляный бачок с указателем уровня наполнения.
Характеристики Пила аккумуляторная Vitals Master AKZ 3604a SmartLine:
- Напряжение, В 36
- Длина шины, дюйм 14
- Скорость цепи, м/с 16
- Скорость холостого хода, об/мин 11000
- Шаг цепи, дюйм 3/8
- Время срабатывания тормоза цепи, с 0,12
- Подача масла автоматическая
- Объем масляного бака, мл 110
- Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ), мм 470х230х260
- Вес нетто/брутто, кг 4,4 / 5,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 5 377 ₴






