
Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-18 Li 2.0
3 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 851219
- +380 (95) 138-62-35
Описание шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-18 Li 2.0:
Шуруповерт способен работать в двух скоростных режимах: первый позволяет осуществлять операции завинчивания/вывинчивания, второй – сверления и сверления с ударом.
Функция «сверления с ударом» подходит для кладок из кирпича и стен из пористого бетона.
Два подшипника на валу снижают вибрацию и люфт патрона и продлевают срок эксплуатации изделия.
Переключатель реверса позволяет изменять направление вращения патрона при выполнении операций закручивания/выкручивания шурупов и винтов.
Тормоз выбега обеспечивает мгновенную остановку вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
Светодиодная подсветка рабочей зоны обеспечивает более комфортную и безопасную работу с шуруповертом.
Пластиковый кейс облегчает транспортировку и хранение инструмента.
Особенности:
- Функция удара
- Одномуфтовый патрон с блокировкой вала
- 2 опорных подшипника выходного вала редуктора
- 2 скорости
- Тормоз выбега
Технические характеристики:
- Максимальное напряжение, В 18
- Тип аккумуляторной батареи Li-ion
- Емкость батареи, мА·ч 2000
- Скорость вращения шпинделя, об/мин 0-350/0-1300
- Размер патрона, мм 0,8-10
- Максимальный момент затяжки, Нм 28
- Количество позиций момента затяжки 21+3
- Вес нетто/брутто, кг 1,3/2,6
Комплектация:
- Аккумуляторные батареи емкостью 2000 мАг (2 шт.)
- Зарядное устройство
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 3 400 ₴





