
Пила электрическая Кентавр СП-163c
967 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53970
- +380 (95) 138-62-35
Производитель: КентаврМощность: 1600ВтДлина шины: 360ммСкорость цепи: 13м/секВес: 3,7кг
Электропила цепная Кентавр СП-163с - высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В! Модель Кентавр СП-163с для повышения безопасности оператора имеет кнопку блокировки включения (защита от случайного нажатия пусковой кнопки).
ОСОБЕННОСТИ:
-
индикатор уровня масла;
-
эргономичный дизайн;
-
автоматическая смазка цепи;
-
сбалансированная конструкция;
-
боковое расположение мотора.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
пила цепная Кентавр СП-163с;
-
пильная шина;
-
пильная цепь;
-
ключ;
-
защитный чехол;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Производитель: | Виталс |
| Мощность, Вт: | 1600 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Скорость цепи, м/сек: | 13 |
| Длина шины, мм: | 360 |
| Шаг цепи: | 3/8” |
| Наибольшая длина реза, мм: | 300 |
| Объем масляного бачка, мл: | 120 |
| Вес, кг: | 3,7 |
| Гарантия, мес.: | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 360 мм |
| Объем масляного бака | 120 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 300 |
- Цена: 967 ₴




