
Сварочный аппарат "Кентавр СПАВ-400 Digit Prime"
5 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 116695
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- легкое зажигание дуги Hot Start
- два режима сварки: mma и mig
- мощный барабан для проволки (5 кг)
- Anti-Stick
- два цифровых дисплея
- работа при пониженном напряжении 160В
- аналого-цифровое управление VRD
- защита от перегрева
- наличие быстросъемного разъема для mig-горелки
- модуляция сварочного тока «ARC FORCE»
Комплектация
- Сварочный аппарат
- Сварочные кабеля
- Сварочный щиток
- Щетка молоток
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.3 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 5 800 ₴



