
Шуруповёрт аккумуляторный Минск МША-18 (2 аккумулятора, кейс)
937 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06143
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шуруповёрт аккумуляторный Минск МША-18:
Шуруповерт аккумуляторный Минск МША-18 - это надежный инструмент предназначенный для сверления отверстий в дереве, металле и пластмассе, а также незаменим при завинчивании и отвинчивании шурупов, винтов и саморезов.
Напряжение аккумуляторов данной модели составляет 18 В, благодаря чему шуруповерт Минск аккумуляторный Минск МША-18 без проблем справится с поставленными задачами. Отметим наличие быстрозажимного патрона для легкой смены и надежной фиксации используемой оснастки. Функция реверса и плавной регулировки оборотов позволят подстроить инструмент в зависимости от выполняемой работы. Корпус Минск МША-18 изготовлен из высокопрочного и ударостойкого пластика.
Особенности:
- небольшой вес
- две скорости
- высокая мощность
- возможность регулировки крутящего момента
- самозажимной патрон
- ударопрочный корпус
- функция реверса
Комплектация:
- шуруповерт Минск МША-18
- Две аккумуляторные батареи 18В, 2 А*ч
- зарядное устройство
- инструкция по эксплуатации
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 937 ₴



