
Станок точильный NOWA SF 1250G, 1250 Вт, 2950 об/мин, диаметр диска 200 мм
2 603 ₴
- Нет в наличии
- Код: 152985
- +380 (95) 138-62-35
Описание точильного станка NOWA SF 1250G:
Основное предназначение точильного станка — затачивание режущего инструмента.
Точильные станки применяют для заточки сверл, цепей для пил, ножей и ножниц, различного ручного инструмента, такого как топоры и стамески.
Станок точильный NOWA SF 1250G оснащен двумя абразивными дисками разной зернистостью диаметром 200 мм.
Диск с крупными зернами предназначен для грубой заточки. Точную шлифовку можно выполнить с помощью мелкозернистого диска. Толщина абразивного диска составляет 20 мм.
Посадочный диаметр круга составляет 16 мм. Для удобства подбора запасных дисков в комплекте поставки предусмотрен переходник для дисков с внутренним диаметром 32 мм.
Максимальная мощность двигателя составляет 1250 Вт.
Гарантия на станок — 12 месяцев. Поставляется в картонной коробке.
Особенности электроточила NOWA SF 1250G:
- компактный и прочный станок;
- высококачественный металлический корпус;
- резиновые опоры, поглощающие вибрацию;
- специальные защитные кожухи и экраны;
- два абразивных круга с зернистостью 36 и 60;
- комплект переходников для оснащения дисками с посадочным диаметром 32 м
Технические характеристики станок точильный NOWA SF 1250G:
| Тип двигателя | электрический однофазный |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 1250 |
| Частота оборотов, об/мин | 2950 |
| Диаметр диска, мм | 200 |
| Толщина диска, мм | 20 |
| Посадочный диаметр, мм | 16 (32) |
| Габариты упаковки, мм | 380×260×280 |
| Масса нетто/брутто, кг | 9,0/9,6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 603 ₴







