
Маска сварщика хамелеон Кентавр СМ-305Р
656 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57261
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание маска сварщика хамелеон Кентавр СМ-305Р:
Сварочная маска с автоматическим затемнением («хамелеон») ТМ «Кентавр» СМ-305Р предназначена для защиты глаз сварщика от ультрафиолетового и инфракрасного излучения, яркого света, а также для защиты лица от механического и конвекционного теплового воздействия в течение всего процесса сварки. Кроме высоких показателей надежности и производительности работы маска «Кентавр» имеет ряд других явных преимуществ, к которым относятся:
- два сенсора обнаружения сварочной дуги;
- электропитания от солнечной и литиевой батарей;
- ударопрочный и огнеупорный пластик (полипропилен);
- малый вес;
- автоматическая регулировка светочувствительности;
- регулируемый степень затемнения DIN 9-13;
- регулировки крепления маски под любой размер головы;
- защита глаз сварщика от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей DIN 16.
Характеристики маска сварщика хамелеон Кентавр СМ-305Р:
| Тип | Маска сварочная |
| Затемнение | Автоматическое (хамелеон) |
| Оптический класс | 1/1/1/2 |
| Исходное затемнение | DIN 4 |
| Затемнение при сварке | DIN 9-13 |
| Регулировка чувствительности светофильтра | Автоматическая |
| Количество режимов затемнения | Плавное в пределах 9-13 DIN |
| Время срабатывания светофильтра, сек | 1/20000 |
| Время задержки, сек | Автоматическое |
| УФ/ИК защита, DIN | DIN 16 |
| Размер светофильтра, мм | 110х90х9 |
| Ширина смотрового окна, мм | 92 |
| Высота смотрового окна, мм | 32 |
| Режим шлифования | Есть |
| Питание | Солнечные и литий-ионные батареи |
| Диапазон рабочих температур, С° | -5...+55 |
| Материал | Полипропилен |
| Размеры, мм | 330х230х260 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 32 мм |
- Цена: 656 ₴




