
Маска сварщика хамелеон Vitals 1500
801 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120655
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики маска сварщика хамелеон Vitals 1500:
- Тип светофильтра автоматический
- Размеры картриджа светофильтра, мм 110 х 90 х 9
- Размеры смотрового окна, мм 90 х 35
- Степень затемнения в режиме ожидания DIN 4
- Степень затемнения в режиме работы DIN 9‒13
- Время срабатывания светофильтра, с 1/15000
- Время задержки, с Регулируемое
- Регулировка светочувствительности Плавное
- Защита от УФ и ИК-лучей DIN 16
- Количество сенсоров, шт 2
- Электропитание солнечные и литий-ионная батареи +
- Режим резки и шлифовки металла +
- Материал корпуса маски Ударопрочный и огнеупорный полиуретан
- Рабочая температура, °С -5... +55
- Габариты упаковки, мм 340 х 230 х 230
- Вес нетто/брутто, кг 0,45 / 0,80
Особенности маски сварщика " Vitals 1500":
- два сенсора выявления сварочной дуги;
- электропитание от солнечной и литиевой батареи;
- ударопрочный и огнеупорный пластик (полипропилен);
- регулировка степени затемнения;
- защита глаз сварщика от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей;
- плавные регулировки светочувствительности;
- защита от УФ и ИК-лучей;
- защита лица сварщика во время резки и шлифовки металла.
Комплектация " Vitals 1500":
- Сварочная маска-хамелеон;
- наголовник;
- гипоаллергенный налобник;
- фронтальная защитная пластина из поликарбоната;
- тыльная защитная пластина из поликарбоната;
- руководство по эксплуатации;
- упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 0.45 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 90 мм |
| Длина светофильтра | 9 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
| Ширина смотрового окна | 35 мм |
- Цена: 801 ₴




