
Станок для заточки цепей Беларусмаш БЗЦ-1200 (с запасным диском)
1 403 ₴
- Нет в наличии
- Код: бзц 1200
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепей Беларусмаш БЗЦ-1200 - это электроинструмент бытового класса, используемый для заточки цепей для бензо- и электропил. Данная модель проста в использовании, имеет компактные размеры, обладает достаточно мощным двигателем с высокой частотой вращения (6300 об/мин). Для удобства использования в комплекте поставляется дополнительный заточной диск.
Комплектация:
-
станок для заточки цепей Беларусмаш БЗЦ-1200;
-
заточной диск 100*10*3,2 - 2 шт.;
-
инструкция по эксплуатации;
-
картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 6300 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 403 ₴

