
Шуруповерт аккумуляторный VORSKLA ПМЗ 18/2 Li
915 ₴
- Нет в наличии
- Код: 201003
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный Шуруповерт Vorskla ПМЗ 18/2 Li - отличное решение для тех, кто дорожит своим временем. Он подходит для профессионального и бытового использования.
Шуруповерт аккумуляторный Vorskla ПМЗ 18/2 Li оснащен аккумуляторной батареей 18 В, что позволяет использовать инструмент удаленно от сети. Скорость холостого хода от 0-350 об/мин 1-ая передача, от 0-1350 об/мин 2-ая передача.
Удобная и эргономичная форма рукоятки отлично помещается в руке и не скользит, а значит можно быть уверенным, что в ответственный момент, шуруповерт обеспечит приличный уровень безопасности. Материал, из которого выполнен данный аппарат, высокопрочный пластик, поэтому имеет сравнительно небольшой вес, что не может не радовать его обладателя. Он мало подвержен износу, а значит, аппарат прослужит долгие годы.
В аккумуляторном шуруповерте Vorskla ПМЗ 18/2 Li литий-ионный аккумулятор, что позволяет работать ему без подзарядки до нескольких часов. Полная зарядка длится всего 1 час. Аппарат будет незаменимым помощником, в труднодоступных местах, где отсутствует электричество. Подсветка зоны сверления дает возможность работать в плохо освещённых местах. При своей мощности аппарат является малошумным, поэтому не доставит неудобств окружающим.
Быстрозажимной патрон позволяет менять любые насадки быстро и без особых усилий. Стоит отметить многофункциональность аппарата: есть возможность вставлять самые различные биты, сверла и даже фрезы. Большое преимущество аппарата – подбирать режимы работы для удобства конкретного человека, а также выбор мощности под выбранный материал (дерево, металл, пластик, бетон и т.д.), на котором будет осуществляться работа.
Особенности:
Подсветка рабочей области.
Резиновые вставки на рукоятке способствуют удобной работе с инструментом.
Быстрозажимной патрон.
Реверс.
Ускоренная зарядка 1 час.
Характеристики:
Источник питания аккумулятор
Тип патрона быстро зажимной
Тип аккумулятора Li-lon
Диаметр патрона 10 мм
Емкость 1,5 ампер часов
Напряжение 18 Вольт
Регулировка оборотов Есть
Количество скоростей 2
Реверс Есть
Вес 1 кг
Комплектация:
Шуруповерт аккумуляторный Vorskla ПМЗ 182 Li
Батарея – 2 шт
Зарядное устройство
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 915 ₴
