
Машина точильно-шлифовальная Vorskla ПМЗ 0,7/200
1 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1001001
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц Мощность: 700 Вт Диаметр круга: 200 мм Посадочный диаметр: 16 мм Холостой ход: 3560 об/мин
Точило Ворскла ПМЗ 0,7/200 - высококачественный инструмент бытового класса. Предназначено точило для заточки режущего инструмента, ножей, топоров, различных деталей. Также возможно использовать инструмент для обработки дерева, пластика, и других материалов. Для максимально точного выполнения любой работы, в комплекте с точилом поставляется два круга: мелкозернистый и крупнозернистый. Также Ворскла ПМЗ 0,7/200 комплектуется защитными стеклами и крепежами для стационарной установки. Благодаря высокой мощности мотора (700 Вт), точило способно поддерживать максимальные обороты на уровне 3560 об/мин., чего вполне хватает для продуктивной работы.
ОСОБЕННОСТИ:
- сбалансированность конструкции
- низкий уровень шума
- возможность стационарной установки
- два точильных круга в комплекте
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- точило Ворскла ПМЗ 0,7/200;
- мелкозернистый круг;
- крупнозернистый круг;
- защитные щитки с держателями;
- переходные втулки 16/32мм;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Производитель: | Ворскла |
| Мощность, Вт: | 700 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Частота вращения, об/мин: | 3560 |
| Диаметр круга, мм: | 200 |
| Посадочный диаметр круга, мм: | 16/32 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 700 кВт |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 3560 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 060 ₴
