
Угловая шлифовальная машина KRAISSMANN 1050 KWS 125E
1 294 ₴
- В наличии
- Код: 107003
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифовальная машина KRAISSMANN 1050 KWS 125E
Шлифовальная машина угловая Kraissmann 1050-KWS-125E, мощностью 1050 Вт, оборудована электронной регулировкой скорости, данная функция позволяет выполнять аккуратные работы по шлифованию или полированию различных материалов. Болгарка Kraissmann 1050-KWS-125E хорошо подходит для отрезных или зачистных работ, с применением в своей конструкции различных обрабатывающих насадок значительно расширяются возможности инструмента. В конструкции используется рабочий диск диаметром до 125 мм, с резьбой шпинделя М14. Для удобства и безопасности работы, конструктивно предусмотрены дополнительная рукоятка и специальный защитный кожух.
Основная рукоятка имеет эргономичную конструкцию, что позволяет работать без нагрузок даже в труднопроходимых местах. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Шлифмашинка Kraissmann 1050-KWS-125Е оборудована металлическим якорем в медной обмотке, а также металлическими шестернями. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
- Регулировка оборотов
- Эргономичный корпус
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Качественная сборка
Характеристики:
- Диаметр используемого диска (мм) 125
- Мощность двигателя (Вт) 1050
- Число оборотов холостого хода (об/мин) 0-11000
- Наличие регулировки оборотов двигателя есть
- Вес (кг) 2,3
Комплектация:
- Болгарка Kraissmann 1050-KWS-125Е
- защитный кожух
- дополнительная рукоятка
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 294 ₴
