
Аккумуляторный опрыскиватель VORSKLA ПМЗ 16/8
975 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1801001
- +380 (95) 138-62-35
Опрыскиватель садовый аккумуляторный Vorskla ПМЗ 16/8
Опрыскиватель аккумуляторный Vorskla ПМЗ 16/8 - современный аппарат, предназначенный для борьбы с вредителями, сорняками и болезнями растений.
Предназначен для использования, как на маленьких приусадебных участках, так и в профессиональных целях на больших площадях. Модель оснащена диафрагменным насосом, питаемым от аккумуляторной батареи емкостью 8 ампер часов. Максимальная длительность работы при полной зарядке аккумулятора составляет 5 часов работы. Этого вполне хватает для комфортного пользования.
Удобство в работе обеспечивается удобным наплечным ремнем ранцевого типа. Опрыскиватель Vorskla ПМЗ 16/8 подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
Технические характеристики опрыскивателя электрического Vorskla ПМЗ 16/8
- Тип опрыскивателя - аккумуляторный
- Способ крепления - ранцевый, на плече
- Объем бака - 16 литров
- Создаваемое давление - 2-4 бар
- Встроенный аккумулятор - 12 вольт 8 ампер часов
- Время беспрерывной работы - 5 часов
- Материал бака - полипропилен
- Наличие помпы - еcть
- Максимальная температура жидкости - 35 градусов
- Вес - 5 кг
- Дальность горизонтального опрыскивания до 12 метров
- Длина распылительной трубки - 60-130 сантиметра
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Опрыскиватель аккумуляторный Vorskla ПМЗ 16/8 купить недорого можно в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 4.8 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
- Цена: 975 ₴

