
Машина заточная для цепей KRAISSMANN 310 SSG 108
815 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1007002
- +380 (95) 138-62-35
Машина заточная для цепей Kraissmann 310 SSG 108 это заточной станок от немецкого производителя Kraissmann с индукционным двигателем. Он обладает всеми необходимыми возможностями для настройки чтобы быстро и качественно заточить любую цепь. Kraissmann 310 SSG 108 обладает достаточной мощностью в 310 Вт и достаточными оборотами двигателя, рассчитанными таки образом чтобы не палить цепь и в то же время быстро производить заточку зубьев. Обратите внимание на долговечный двигатель индукционного типа и полностью металлическое основание станка.
Заточной станок для цепей Kraissmann 310 SSG 108 вы можете купить недорого в нашем интернет магазине.
Особенности:
индукционный двигатель;
надежная фиксация обеспечивает точность затачивания;
алюминиевое основание;
выключатель с защитой от перегрева и скачков напряжения;
комплектуется заточными диском.
Характеристики:
Производитель: Kraissmann
Угол заточки, 0: +/-30
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 310 Вт
Диаметр круга: 108 мм
Количество оборотов: 4200 об/мин
Индукционный двигатель
Вес, кг: 2,5
Комплектация:
станок для заточки цепей Kraissmann 310 SSG 108;
рукоятка;
заточной диск;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Потребляемая мощность | 310 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 30 град. |
| Число оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 815 ₴



