
Металлорез промышленный VORSKLA ПМЗ 2200/400-380
7 955 ₴
- Нет в наличии
- Код: 601009
- +380 (95) 138-62-35
Металлорез Vorskla ПМЗ-2200/400-220/380В
Станок Vorskla ПМЗ-2200/400-220/380В - это надежный качественный металлорез, предназначенный для резки и торцевания металла и ряда других материалов. При помощи его можно быстро, качественно и безопасно выполнять требуемую работу.
Питается данный инструмент от сети 220/380 В и приводится в действие мощным двигателем в 2200 Вт, развивающим 2300 об/мин. Для работы используется диск диаметром 400 мм. Глубина пропила составляет 135 мм. Замена диска происходит легко и быстро.
Корпус и станина Vorskla ПМЗ-2200/400-220/380В изготовлены из прочного материала. Удобство в работе придает возможность фиксации заготовки в разных положениях при помощи тисков. Для безопасности оператора металлорез имеет защитный кожух, закрывающий диск. Данная модель очень проста и удобна в работе.
Особенности:
износостойкий редуктор
мощный, надежный мотор
усиленная станина
быстрая замена диска
защитный кожух для безопасности
компактные размеры
| Мощность, Вт: | 2200 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/380/50 |
| Частота вращения, об/мин: | 2300 |
| Диаметр диска, мм: | 400 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм: | 25,4 |
| Максимальная глубина пропила, мм: | |
| при угле 90° | 135 |
| при угле 45° | 110 |
Характеристики:
Номинальная мощность 2200 Вт
Напряжение/частота 220/50 В/Гц
380/50 В/Гц
Номинальное количество оборотов 2300 об/мин
Макс. диаметр режущего диска 400 мм
Посадочный диам. отрезного диска 25,4 мм
Максимальная глубина пропила 135 мм
Вес 47 кг
Комплектация:
металлорез Vorskla ПМЗ-2200/400-220/380В
отрезной диск
ключ
инструкция
картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 135 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 7 955 ₴
