
Машина заточная для цепей KRAISSMANN 320 SSG 100, 320 Вт, 5000 об/мин, диск 104*22, коробка, гарантия 12 мес
1 647 ₴
- В наличии
- Код: 1007001
- +380 (95) 138-62-35
Описание станок для заточки цепей Kraissmann 320 SSG 100:
Станок для заточки цепей Kraissmann 320 SSG 100 это один из лучших заточных станков от немецкого производителя Kraissmann. Он обладает всеми необходимыми возможностями для настройки чтобы быстро и качественно заточить любую цепь. Kraissmann 320 SSG 100 обладает достаточной мощностью в 320 Вт и достаточными оборотами двигателя, рассчитанными таки образом чтобы не перегреть цепь и в то же время быстро производить заточку зубьев. Обратите внимание на долговечный двигатель асинхронного типа и полностью металлическое основание станка. Заточной станок для цепей Kraissmann 320 SSG 100 вы можете купить недорого в нашем интернет магазине с гарантией и пользоваться этим качественным и надежным инструментом многие годы.
Особенности заточного станка Kraissmann 320 SSG 100:
- асинхронный двигатель (бесщеточный);
- надежная фиксация обеспечивает точность затачивания;
- алюминиевое основание;
- выключатель с защитой от перегрева и скачков напряжения;
- комплектуется заточным диском.
Комплектация Kraissmann 320 SSG 100:
станок для заточки цепей Kraissmann 320 SSG 100;
рукоятка;
заточной диск;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Гарантия 12 мес.
Характеристики заточного станка Kraissmann 320 SSG 100:
Производитель: Kraissmann
Мощность, Вт: 320
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Тип мотора: асинхронный
Число оборотов, об/мин.: 5000
Размеры заточного диска, мм: 104*22
Угол заточки, 0: +/-30
Вес, кг: 2,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 320 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 30 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 647 ₴

