
Краскопульт электрический Электромаш ПК-180
437 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЭЛПК-180
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение : 230 ВЧастота тока : 50 ГцМощность : 180 ВтДавление в атмосферах: 0,9 АтДиаметр сопла: 0,6 ммЧисло оборотов : 30000 об/минЕмкость бачка : 1000 млДлинна шланга : 1,5 м
- Напряжение : 230 В
- Частота тока : 50 Гц
- Мощность : 180 Вт
- Давление в атмосферах: 0,9 Ат
- Диаметр сопла: 0,6 мм
- Число оборотов : 30000 об/мин
- Емкость бачка : 1000 мл
- Длинна шланга : 1,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромаш |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 0.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.32 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
- Цена: 437 ₴
