
Электропила Витязь ПЦ-2800
15 106 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВИПЦ-2800
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение : 230 ВЧастота тока : 50 ГцМощность : 2800 ВтДлинна шины: 405 ммСкорость цепи : 800 мет/минКомплект : Шина,цепь,ключ
- Напряжение : 230 В
- Частота тока : 50 Гц
- Мощность : 2800 Вт
- Длинна шины: 405 мм
- Скорость цепи : 800 мет/мин
- Комплект : Шина,цепь,ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения цепи | 800 |
- Цена: 15 106 ₴
