
Электропила Витязь ПЦ-2750
1 650 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 138-62-35
Электрическая пила Витязь ПЦ-2750 - это качественный и надежный инструмент с длительным сроком службы и максимальной безопасностью работы. Предназначена для распила деревьев и древесного материала , а так же отлично справится с такими твердыми породами дерева как дуб, орех, груша и ясень.
Электрическая пила Витязь ПЦ-2750 - это мощная электрическая пила оснащенная двигателем в 2750 Вт, который способен выдавать 810 об/мин. Имеет стандартную шину длиной 405 мм, шаг цепи 3/8 дюйма, и скорость вращения 14 м/сек, что позволяет без проблем находить комплектующие материалы для данной пилы.
Электрическая пила Витязь ПЦ-2750 имеет насос с автоматической подачей масла на цепь, что позволяет не отвлекаться на его подкачку. Рукоятка дает возможность как вертикального, так и горизонтального распила. Для того чтобы начать точный и уверенный распил, имеется металлический боковой зубчатый упор. Для большей безопасности работы пила оснащена блокировкой от случайного нажатия, а тормоз цепи позволяет предотвратить отскок пилы при попадании на сучок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
- Цена: 1 650 ₴



