
Электропила Витязь ПЦ-3150
2 905 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВИПЦ-3150
- +380 (95) 138-62-35
Описание электропила Витязь ПЦ-3150
Электропила Витязь ПЦ-3150 - это очень качественная пила, обладающая хорошей работоспособностью и большим удобством в работе. Эта модель способна справиться с большим объемом работы, а именно - распилить древесину, обрезать ветки, заготовить дрова или же повалить небольшие деревья.
Данный инструмент, благодаря своей эргономичности и продуманной конструкции, очень хорошо лежит в руках и за счет легкого веса не дает быстро уставать человеку, работающему с ней. Очень качественная заводская сборка придает модели долговечности, а легкий доступ к щеткам делает ее очень простой в обслуживании и эксплуатации.
Витязь ПЦ-3150 за счёт прямого расположения двигателя имеет хорошую балансировку, редуктор имеет повышенный ресурс работы. Электропила работает от обычной розетки с напряжением 220 В. В оснащении электропилы Витязь силовая установка и шина длиной 405 мм, благодаря чему можно пилить дерево разного диаметра. Также стоит отметить наличие специальной системы, предотвращающей перегрев инструмента при выполнении работ. А благодаря механизму, который обеспечивает автоматическую подачу масла на рабочую цепь, шина и цепь сохраняются дольше в отличном рабочем состоянии. В пиле имеется специальная система защиты, срабатывающая в случае зацикливания цепи при выполнении распила, ручной тормоз электропилы срабатывает при небольшом усилии. За счет наличия кнопки фиксации, можно не волноваться, что аппарат запустится случайно. Для комфортной работы предусмотрены удобная передняя рукоять и задняя ручка закрытого типа.
Особенности:
- высокооборотистый двигатель
- тормоз цепи
- высокая производительность
- легкий доступ к щеткам
- блокиратор случайного включения
- автоматическая подача масла на цепь
- система поглощения вибрации
- аварийная остановка при обратном ударе
- удобная передняя рукоять
- задняя ручка закрытого типа
- корпус из противоударного пластика
Технические характеристики Витязь ПЦ-3150:
- Напряжение — 220/230 В;
- Частота — 50 Гц;
- Расположение двигателя — прямое (продольное);
- Мощность — 3150 Вт;
- Скорость цепи — 840 об/мин;
- Смазка цепи — автоматическая;
- Тормоз цепи — есть;
- Длина шины — 405 мм/ 16 дюймов;
- Цепь — 57 звеньев;
- Шаг цепи ― 3/8"
Комплектация Витязь ПЦ-3150:
- Электропила
- пильная шина
- пильная цепь
- ключ
- защитный чехол
- инструкция по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Количество оборотов | 800 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 905 ₴






