
Вибрационная машина реноватор Электромаш ВМР-520
795 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 138-62-35
Реноватор вибрационная машина ВМР-520 мощный инструмент с большим количеством функций, предназначенный для шлифовки, резки, строгания, полировки, обдирки поверхностей с прямым и угловым расположением. За счет колебательных движений с углом отклонения на 3,2°, данный инструмент производит распил, либо другие работы. Реноватор вибрационная машина ВМР-520 это универсальный помощник во всех ремонтно-строительных работах. Одна эта машинка может заменить несколько инструментов, сохранив Вам деньги и время. С легкостью выполняет любые задачи. Плавный пуск, позволяет начинать работу без резких рывков, и поможет при распиле не оставлять сколы на изделии. Реноватор вибрационная машина ВМР-520 имеет поддержку оборотов под нагрузкой, что дает возможность использовать постоянно высокую производительность и заданную скорость. Регулировка оборотов обеспечит использование реноватора для любых материалов и поверхностей.
- Напряжение : 230 В
- Частота : 50 Гц
- Мощность : 520 Вт
- Регулятор колебаний : да
- Подсветка : да
- Комплект насадок : 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромаш |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 20000 кол/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 795 ₴


