
Вибрационная машина реноватор Электромаш ВМР-570
704 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 138-62-35
Вибрационная машина реноватор Электромаш ВМР-570
Представляем Вашему вниманию мульти-функциональный инструмент для прирезки, затачивания,шлифовки и полирования реноватор Электромаш . С помощью этого уникального прибора Вы сможете зачищать, затачивать, подпиливать, шлифовать любую поверхность, будь то древесина или металл! Практически все ремонтные работы по дому Вы сможете делать самостоятельно, не прибегая к услугам наёмных работников.
Отныне можно экономить денежные средства на ремонтных работах благодаря одному лишь инструменту, который способен шлифовать, полировать, скоблить, затачивать и резать дерево, металл, гипсокартон и пластик. Реноватор Электромаш ВМР-570 – это один из самых универсальных профессиональных электроинструментов в мире. С помощью этого инструмента можно самостоятельно выполнять десятки видов работ и не прибегать к помощи специалистов, что значительно экономит ваши деньги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромаш |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 20000 кол/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 704 ₴
