
Станок для заточки сверл Белорус МЗС-500М
4 822 ₴
- Нет в наличии
- Код: бмтзмзс500м
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки сверл Белорус МЗС-500М - новинка от торговой марки "Белорус".
Станок имеет в комплекте две базы для заточки сверл разных диаметров. Диаметр затачиваемых сверл от 3 до 16 мм. Данный станок отличается высокой надежностью и простотой в использовании, он оборудован достаточно мощным двигателем в 590 Вт с частотой вращения 1500 об/мин. Заточной круг имеет размеры 58х40х18 мм. Длина сетевого кабеля - 1,5 м.
Комплект поставки:
- Станок для заточки сверл Белорус МЗС-500М
- Дополнительная заточная база,
- Руководство по эксплуатации,
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Потребляемая мощность | 0.59 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 4 822 ₴





