
Точило электрическое Витязь ТЭ-150
1 211 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВИТЭ-150
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение : 230 ВЧастота тока : 50 ГцМощность : 450 ВтДиаметр круга: 150 ммПосадочный диаметр : 12,5 / 32 ммКоличество оборотов : 2950 об/мин
- Напряжение : 230 В
- Частота тока : 50 Гц
- Мощность : 450 Вт
- Диаметр круга: 150 мм
- Посадочный диаметр : 12,5 / 32 мм
- Количество оборотов : 2950 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 450 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 211 ₴

