
Аккумуляторная цепная пила Белорус АПЦ 21В (2 аккум. 21 В, 5 А*ч, ЗУ)
1 354 ₴
- Нет в наличии
- Код: бмтзапц21в
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная аккумуляторная пила Белорус АПЦ-21V осуществляет свою работу при помощи двух литий-ионных батарей . Таким инструментом удобно проводить обрезку деревьев, заготавливать дрова и обрабатывать древесину различной формы и размера. В данной пиле имеется функция защиты от случайного включения и инерционный тормоз. Натяжение цепи происходит без дополнительных инструментов.
Особенности:
- Инерционный тормоз цепи;
- Бесключевая система натяжки цепи;
- Автоматическая смазка цепи;
- Индикатор уровня заряда аккумулятора;
- Контроль уровня масла.
Комплектация :
- • Пила цепная аккумуляторная Белорус АПЦ-21В;
- • Аккумулятор 21В, 5 А*ч - 2 шт.;
- • Зарядное устройство;
- • Инструкция по эксплуатации;
- • Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 5.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 354 ₴


