
Пила цепная электрическая Worcraft WCE-2616, 2600 Вт, шина 406, плавный пуск, автоматическая смазка
5 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12008
- +380 (95) 138-62-35
Описание пила цепная Worcraft WCE-2616:
Двигатель 2600 Вт в сочетании с 40-ка сантиметровой шиной легко позволит справиться с крупными стволами и работами как дома, так и на производствах, связанных с использованием древесины. Цепь с параметрами 3/8" х 57 звеньев является оптимальным решением для продуктивности распила в сочетании с мощным двигателем. Небольшой вес, всего 5.3 кг, сократит усталость и нагрузку при длительной работе инструментом. Инерционный тормоз цепи - убережет в случае обратного удара или попадания пильного полотна на твердое препятствие останавливая цепь за 0.1 секунду. Автоматическая смазка цепи обеспечит непрерывную подачу масла на трущиеся элементы цепи и продлит срок службы.
Особенности электропилы Worcraft WCE-2616:
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке. Крепкое сцепление с пилой обеспечивают рукоятки с антискользящими накладками.
- Пила оборудована механизмом натяжения цепи SDS. Он не требует использования дополнительных инструментов, в 2 раза сокращая время на замену или подтяжку цепи.
- Система "Плавный пуск" - разгоняет двигатель постепенно, без рывков и перегрузки при включении, тем самым продлевая срок службы электропилы.
- Благодаря корпусу с отверстиями для быстрой замены графитовых щеток обслуживание пилы займет не более 2 минут.
- Удобное окно контроля уровня масла позволит не пропустить момент заправки.
Комплектация Worcraft WCE-2616:
пила цепная электрическая WCE-2616;
шина;
защитный кожух пильной гарнитуры;
цепь;
инструкция;
гарантийный талон.
Технические характеристики электрической пилы Worcraft WCE-2616:
Источник питания: Сеть
Максимальная мощность, Вт: 2600
Напряжение, В: 220
Длина шины мм/дюймы: 406/16
Параметры цепи: 3,8 "/1,3 мм / 57 звена
Номинальная скорость протяжки цепи, м/с: 13,1
Время торможения цепи, с: <0,12
Вес нетто / брутто , кг: 5,3 / 6,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 250 ₴



