
Пила электрическая Machtz MCE-2840, 2800 Вт, шина 406 мм, скорость протяжки цепи 14 м/с, плавный пуск
4 830 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11012
- +380 (95) 138-62-35
Описание цепная электрическая пила Machtz MCE-2840:
Двигатель 2800 Вт в сочетании с 40-ка сантиметровой шиной легко позволит справиться с крупными стволами и работами как дома, так и на производствах, связанных с использованием древесины. Цепь с параметрами 3/8" х 57 звеньев является оптимальным решением для продуктивности распила в сочетании с мощным двигателем. Небольшой вес, всего 5.3 кг, сократит усталость и нагрузку при длительной работе инструментом. Автоматическая смазка цепи обеспечит непрерывную подачу масла на трущиеся элементы цепи и продлит срок службы. Удобное окно контроля уровня масла позволит не пропустить момент заправки.
Инерционный тормоз цепи - убережет в случае обратного удара или попадания пильного полотна на твердое препятствие останавливая цепь за 0.1 секунду.
Особенности цепной пилы Machtz MCE-2840:
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке. Крепкое сцепление с пилой обеспечивают рукоятки с антискользящими накладками.
- Система "Плавный пуск" - разгоняет двигатель постепенно, без рывков и перегрузки при включении, тем самым продлевая срок службы электропилы.
- Благодаря корпусу с отверстиями для быстрой замены графитовых щеток обслуживание пилы займет не более 2 минут.
Комплектация Machtz MCE-2840:
пила цепная электрическая MCE-2840;
шина;
защитный кожух пильной гарнитуры;
цепь;
инструкция;
гарантийный талон.
Технические характеристики цепной электропилы Machtz MCE-2840:
Максимальная мощность: 2800 Вт
Максимальный ток: 12.7 A
Номинальное напряжение: 220В±10%
Номинальная частота тока: 50 Гц
Максимальная скорость протяжки цепи: 14.0 м/с
Длина шины: 406 мм(16 дюймов)
Размеры цепи: 3.8"/1.3 мм/57 звена
Вес нетто/брутто: 5,3/6 кг
Упаковка: упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 406.0 |
| Скорость вращения цепи | 14.0 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
- Цена: 4 830 ₴




