
Пила торцовочная Worcraft MST20-255, 2000 Вт, 5000 об/мин, диаметр диска 255 мм, глубина пропила 75
13 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13036
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила торцовочная электрическая Worcraft MST20-255:
Инновационный продуктивный двигатель, обладающий мощностью 2000 Вт и скоростью вращения диска 5000 об/мин обеспечит идеальное выполнение поперечного разреза, реза под наклоном, реза под углом деревянных, пластиковых или алюминиевых профилей и сопоставимых с ними материалов соответствующими пильными дисками в бытовых условиях.
Оптимальные параметры пильного диска 255x30x60 мм - достигайте высочайших результатов.
Максимальная длина пропила 305 мм, а максимальная глубина 75 мм.
Особенности отрезной пилы Worcraft MST20-255:
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно выполняйте работы.
- Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
- Низкий уровень вибраций.
- Лазерный указатель для точных резов.
- Четыре опорные точки металлического основания обеспечивают надежность установки и устойчивость инструмента при работе.
- Фиксатор заготовки - для правильного расположения обрабатываемого материала на рабочем столе. Это обеспечивает безопасность оператора.
Комплектация Worcraft MST20-255:
- пила торцовочная MST20-255;
- параллельная направляющая;
- гаечный ключ;
- выдвижная опора 2 шт;
- мешок для сбора пыли;
- струбцина;
- инструкция;
- гарантийный талон.
Технические характеристики торцовочной пилы Worcraft MST20-255:
- Диаметр диска, мм: 255
- Источник питания: Сеть
- Максимальная мощность, Вт: 2000
- Напряжение, В: 220
- Скорость вращения, об/мин: 5000
- Посадочный диаметр диска, мм: 30
- Максимальная длина пропила, мм: 305
- Максимальная глубина пропила, мм: 75
- Угол наклона пильного диска: 0 ° - 45 °
- Угол поворота основания (поворотного стола): -45 ° ... + 45 °
- Размер пропила угол поворота основания 90 °, наклон диска 90 °, мм: 75 × 300
- Размер пропила угол поворота основания 90 °, наклон диска 45 °, мм: 75 × 210
- Размер пропила угол поворота основания 45 °, наклон диска 90 °, мм: 40 × 210
- Размер пропила угол поворота основания 45 °, наклон диска 45 °, мм: 40 × 305
- Вес нетто/брутто, кг: 15,1/16,1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.1 кг |
- Цена: 13 650 ₴




