
Шуруповерт аккумуляторный Machtz MCD-12HQ-Li, 12 В, 2 акк., 1.5 Ач, 28 Нм, 1400 об/мин, кейс, DFR патрон
2 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11018
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторный Machtz MCD-12HQ-Li:
Продуктивный двигатель имеющий напряжение 12 В обеспечивает крутящий момент 28 Нм. Размер патрона 0,8-10 мм. Емкость аккумулятора: 1.5 А час.
Два скоростных режима:
- Первая обеспечивает максимальный крутящий момент (0 - 400 об/мин)
- Вторая (0 - 1400 об/мин) для операций сверления
Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (18+1 степеней). С помощью функции "реверс" Вы сможете не только вкрутить или выкрутить шуруп, но и высвободить застрявшее сверло.
Особенности шуруповерта Machtz MCD-12HQ-Li:
- В комплект входят две компактные Li-ion батареи и зарядное устройство.
- Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит срок службы и время работы аккумуляторов.
- Время зарядки батареи составляет всего 1 час.
- Тормоз выбега – мгновенная остановка вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
- Съемный патрон с системой Quick change позволяет использовать сверло в основном патроне не удаляя биту из внутреннего патрона
- Пластиковый кейс облегчает транспортировку и упрощает хранение инструмента.
- Низкий уровень вибраций.
Комплектация Machtz MCD-12HQ-Li:
шуруповерт аккумуляторный MCD-12HQ-Li;
аккумуляторная батарея 2 шт;
зарядное устройство;
пластиковый кейс;
инструкция;
гарантийный талон.
Технические характеристики аккумуляторного шуруповерта Machtz MCD-12HQ-Li:
Номинальное напряжение: 12 В
Тип аккумуляторной батареи: Литий-ионная (Li-ion)
Емкость аккумулятора: 1500 мАч
Время зарядки аккумулятора: 1 час
Степени крутящего момента: 18+1
Максимальный крутящий момент: 28 Нм
Скорость оборотов: 0-400 / 0-1400 об/мин
Диаметр патрона: 0,8-10 мм
Реверс
Вес: нетто/брутто 1,0/1,6 кг
Упаковка: пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 2 590 ₴





