
Ударный шуруповерт аккумуляторный Machtz MCD-20I-Li, 20 В, 2 акк., 1.5 Ач, 1550 об/мин, 35 Нм, кейс
3 470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11017
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторный Machtz MCD-20I-Li:
Продуктивный двигатель имеющий напряжение 20 В обеспечивает увеличенный крутящий момент 35 Нм. Наличие функции удара расширяет сферу применения инструмента и позволяет использовать его в качестве перфоратора. Размер патрона 0,8-10 мм. Емкость аккумулятора 1,5 А час. Два подшипника на валу снижают вибрацию и люфт патрона и продлевают срок службы изделия. Прочный корпус из качественного ABS пластика. Надежный редуктор из высокопрочного сплава. Подшипники из легированной стали.
Два скоростных режима:
Первая обеспечивает максимальный крутящий момент (0 - 450 об/мин)
Вторая (0 - 1550 об/мин) для операций сверления
Функция удара позволяет легко сверлить отверстия в бетоне, кирпиче и прочих строительных материалах. Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (18+1 степеней). С помощью функции "реверс" Вы сможете не только вкрутить или выкрутить шуруп, но и высвободить застрявшее сверло.
Особенности ударного шуруповерта Machtz MCD-20I-Li:
- В комплект входят две компактные Li-ion батареи и зарядное устройство.
- Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит срок службы и время работы аккумуляторов.
- Время зарядки батареи составляет всего 1 час.
- Тормоз выбега – мгновенная остановка вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
- Пластиковый кейс облегчает транспортировку и упрощает хранение инструмента.
- Низкий уровень вибраций.
- Индикаторы состояния батареи - заряд под контролем.
- Яркая LED подсветка рабочей зоны
Комплектация Machtz MCD-20I-Li:
шуруповерт аккумуляторный MCD-20I-Li;
аккумуляторная батарея 2 шт;
зарядное устройство;
пластиковый кейс;
инструкция;
гарантийный талон.
Технические характеристики аккумуляторного ударного шуруповерта Machtz MCD-20I-Li:
Номинальное напряжение: 20 В
Тип аккумуляторной батареи: Li-ion
Емкость аккумулятора: 1500 мАч
Время зарядки аккумулятора: 1 час
Скорость оборотов: 0-450/0-1550 об/мин
Диаметр патрона: 08-10 мм
Максимальный крутящий момент: 35 Нм
Степени крутящего момента: 18+1
Вес нетто/брутто: 1,3 кг/2,6 кг
Упаковка: пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 3 470 ₴






