
Шуруповерт аккумуляторный Worcraft CD-S20LiEB, 20 В, LED-подсветка, 2 режима, 1400 об/мин, 30 Нм, 1
2 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13110
- +380 (95) 138-62-35
Инструмент является частью линейки ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем 40 видов инструментов
в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-2.0 и зарядное устройство CLC-20V-2.4
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторная Worcraft CD-S20LiEB:
Инновационный двигатель с высоким крутящим моментом 30 Нм позволяет работать с креплениями длиной до 200 мм, а также сверлить отверстия в древесине диаметром до 25 мм. Независимость от розетки избавляет от проблем с организацией рабочего места и повышает безопасность оператора от поражения электрическим током.
Особенности шуруповерта Worcraft CD-S20LiEB:
- Конструкция шуруповерта тщательно разрабатывалась для удобства использования.
- Рукоятка специальной формы и с прорезиненными элементами, инструмент комфортно держать в руках, и он не выскользнет во время работы.
- Размер патрона 0,8-13 мм.Устойчив к повреждениям.
- Крепление на ремень освобождает руки для остальных инструментов или других видов работ.
- Низкий уровень вибраций.
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны.
- Две скорости для разных работ: Первая обеспечивает максимальный крутящий момент(0 - 350 об/мин). Вторая идеально подойдет для сверления (0 - 1400 об/мин)
- Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (20 степеней)
- С помощью функции"реверс" Вы сможете не только вкрутить или выкрутить шуруп, но и высвободить застрявшее сверло.
Комплектация Worcraft CD-S20LiEB:
шуруповерт аккумуляторный CD-S20LiEB;
аккумуляторная батарея (Li-ion, 20 B, 2000 мАг);
зарядное устройство;
адаптер 1 шт;
биты 7 шт;
сверла 5 шт;
пластиковый кейс;
инструкция;
гарантийный талон.
Технические характеристики аккумуляторного шуруповерта Worcraft CD-S20LiEB:
Источник питания: Аккумулятор ONE FOR ALL
Напряжение, В: 20
Размер патрона, мм: 0,8 - 10
Максимальный крутящий момент, Нм: 30
Скорость вращения, об/мин: 0-350/0-1400
Аккумуляторная батарея: Li-ion
Степени крутящего момента: 19+1
Количество скоростей: 2
LED-подсветка: есть
Вес нетто/брутто, кг: 2.8/2.9
Тип двигателя: щеточный
Функция удара: нет
Функция блокировки шпинделя: есть
Регулятор скорости с функцией мгновенной остановки: есть
Для всей линейки аккумуляторных электроинструментов Worcraft можно использовать одну и ту же аккумуляторную батарею и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 2 950 ₴





