
Шуруповерт аккумуляторный ударный Worcraft WCD-20H Li, 20 В, 2 акк., 1550 об/мин, 35 Нм, кейс, LED подсветка
1 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12011
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторная Worcraft WCD-20H Li:
Продуктивный двигатель имеющий напряжение 20 В обеспечивает крутящий момент 35 Нм. Наличие функции удара расширяет сферу применения инструмента и позволяет использовать его в качестве перфоратора. Размер патрона 0,8-10 мм. Емкость аккумулятора 1.5 А/час. Два скоростных режима:
Первая обеспечивает максимальный крутящий момент (0 - 450 об/мин)
Вторая (0 - 1550 об/мин) для операций сверления
Функция удара позволяет легко сверлить отверстия в бетоне, кирпиче и прочих строительных материалах.
Особенности шуруповерта Worcraft WCD-20H Li:
- В комплект входят две компактные Li-ion батареи и зарядное устройство.
- Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит срок службы и время работы аккумуляторов.
- Время зарядки батареи составляет всего 1 час.
- Тормоз выбега – мгновенная остановка вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
- Пластиковый кейс облегчает транспортировку и упрощает хранение инструмента.
- Низкий уровень вибраций.
- Яркая LED подсветка рабочей зоны
- Два подшипника на валу снижают вибрацию и люфт патрона и продлевают срок службы изделия.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (21+3 степеней).
Комплектация Worcraft WCD-20H Li:
- шуруповерт аккумуляторный WCD-20H Li;
- аккумуляторная батарея 2 шт;
- зарядное устройство;
- пластиковый кейс;
- инструкция;
- гарантийный талон.
Технические характеристики аккумуляторного шуруповерта Worcraft WCD-20H Li:
Источник питания: Аккумулятор
Напряжение, В: 20
Размер патрона, мм: 0,8-10
Максимальный крутящий момент, Нм: 35
Скорость вращения, об/мин: 0-450 / 0-1550
Аккумуляторная батарея: Li-ion
Степени крутящего момента: 21+3
Количество скоростей: 2
Вес нетто/брутто, кг: 1,3/2,6
Функция удара: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр патрона | 0,8-10 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Максимальный крутящий момент - 35 Нм |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Ключевые особенности | Вторая аккумуляторная батарея |
| Комплектация | шуруповерт аккумуляторный; аккумуляторная батарея 2 шт; зарядное устройство; пластиковый кейс; инструкция; гарантийный талон. |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор |
| Скорость вращения | 1550 об/мин |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип | Шуруповерты |
- Цена: 1 995 ₴





