
Шуруповерт аккумуляторный Machtz MCD-12H-Li, 12 В, 1.3 Ач, 26 Нм, 1300 об/мин, 2 акк., кейс, LED подсветка
2 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11016
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторный Machtz MCD-12H-Li:
Продуктивный двигатель имеющий напряжение 12 В обеспечивает крутящий момент 28 Нм. Размер патрона составляет 0,8-10 мм. Емкость аккумулятора: 1.5 А час. Прочный корпус из качественного пластика. Надежный редуктор из высокопрочного сплава. Подшипники из легированной стали.
Два скоростных режима:
- Первая обеспечивает максимальный крутящий момент (0 - 400 об/мин)
- Вторая (0 - 1400 об/мин) для операций сверления
Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (18+1 степеней). С помощью функции "реверс" Вы сможете не только вкрутить или выкрутить шуруп, но и высвободить застрявшее сверло.
Особенности шуруповерта Machtz MCD-12H-Li:
- В комплект входят две компактные Li-ion батареи и зарядное устройство.
- Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит срок службы и время работы аккумуляторов.
- Время зарядки батареи составляет всего 1 час.
- Тормоз выбега – мгновенная остановка вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
- Пластиковый кейс облегчает транспортировку и упрощает хранение инструмента.
- Низкий уровень вибраций.
Комплектация Machtz MCD-12H-Li:
- шуруповерт аккумуляторный MCD-12HQ-Li;
- аккумуляторная батарея 2 шт;
- зарядное устройство;
- пластиковый кейс;
- инструкция;
- гарантийный талон.
Технические характеристики аккумуляторного шуруповерта Machtz MCD-12H-Li:
- Номинальное напряжение: 12 В
- Тип аккумуляторной батареи: Литий-ионная (Li-ion)
- Емкость аккумулятора: 1300 мАч
- Время зарядки аккумулятора: 1 час
- Степени крутящего момента: 18+1
- Максимальный крутящий момент: 26 Нм
- Скорость оборотов: 0-350/0-1300 об/мин
- Диаметр патрона: 0,8-10 мм
- Реверс
- Вес нетто/брутто: 1,0/2,0 кг
- Упаковка: пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 2 490 ₴






